РАСПИСАНИЕ ГРУПП ИЗО

В расписание Танцевального Центра DREAM WAY могут вноситься коррективы.
Пожалуйста уточняйте информацию у менеджера по телефону.

Понедельник

10:30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-11) (2 часа)
Дилшат

16:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-12) (2 часа)
Айгерим

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (12+) (2 часа)
Дилшат

18:00

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (МГ1)(4-6), (1 час)
Дилшат

19:00

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Дилшат

19:30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-12) (2 часа)
Айгерим

Вторник

15:30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-12) (2 часа)
Айгерим

16:00



АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-10) (2 часа)
Дилшат

17:30

СКЕТЧИНГ (12+) (1,5 часа)
Айгерим

19:00

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Дилшат

19:30

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Айгерим

Среда

10:30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-11) (2 часа)
Дилшат

16:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-12) (2 часа)
Айгерим

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (12+) (2 часа)
Дилшат

18:00

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (МГ1)(4-6), (1 час)
Дилшат

19:00

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Дилшат

19:30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-12) (2 часа)
Айгерим

Четверг

15:30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-12) (2 часа)
Айгерим

16:00


АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-10) (2 часа)
Дилшат


17:30

СКЕТЧИНГ (12+) (1,5 часа)
Айгерим

19:00

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Дилшат

19:30

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Айгерим

Пятница

10:30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-11) (2 часа)
Дилшат

16:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-12) (2 часа)
Айгерим

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (12+) (2 часа)
Дилшат

18:00

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (МГ1)(4-6), (1 час)
Дилшат

19:00

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Дилшат

19:30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-12) (2 часа)
Айгерим

Суббота

12:00

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Дилшат

13:00



МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Дилшат

15:30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-12) (2 часа)
Айгерим

16:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ КУРС ЖИВОПИСИ И РИСУНКА (7-10) (2 часа)
Дилшат

17:30

СКЕТЧИНГ (12+) (1,5 часа)
Айгерим

19:00

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Дилшат

19:30

МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ (4-6) (1 час)
Айгерим