Филиппова Даша

Преподаватель по направлению WAACKING
Опыт преподавания: 11 лет

Окончила СибГУФК по специальности тренер по спортивным бальным танцам.
Владеет следующими танцевальными направлениями: спортивные бальные танцы (латиноамериканская и европейская программы), уличные направления (waacking, dancehall, house).

Принимала участие в работе со звездами: Роза Рымбаева, Нагима Искалиева, Данэлия Тулешова. А также участвовала в постановке номеров для шоу «Евровидение дети Казахстан» в 2018 году.

Достижения:

— Многократная участница, финалистка и призер конкурсов по спортивным бальным танцам Республики Казахстан и России с 1994 г по 2003г.
— 1 место – фестиваль NDS 2009 г. в командных соревнованиях
— 1 место – фестиваль NDS 2011г. (Алматы) в номинации House 2х2
— 1 место – фестиваль «Share Your Feeling»(Алматы) в номинации Waacking 1х1
— 2 место – фестиваль «Zemlya» 2010 г. в номинации хаус 1х1
— 2 место – фестиваль «ISDS» 2012 г. (Астана) в номинации Waacking 1х1
— 2 место – фестиваль «ISDS» 2013 г. (Астана) в номинации Waacking 1х1
— 2 место – DANCEHALL CONTEST 2012 г. (Алматы)
— Хореограф команды Waack Attack, занявшей 1ое место на фестивале NDL в 2014 году.
— 2 место – дуэт на Чемпионате центральной Азии 2015 г. (Бишкек).
— 1ые места заняли ученицы на «Second generation battle» в номинации waacking kids и wacking beginners, 2017г. (Алматы)
— 1 место заняла ученица на «Junior block buster battle» в номинации waacking beginners 2018 г. (Алматы)
— 1 место заняла ученица на «Spring funky summit» в номинации waacking beginners март 2018г(Алматы).

Проходила мастер-классы у ведущих хореографов:

— Brian Green (USA) house
— Buddha Stretch (USA) hip hop
— Jojo Zolina (Canada) jazz funk
— Mamson (France) house
— Tyrone Proctor (USA) waacking
— Павел Трутнев (Россия) dancehall
— Елена Яткина (Россия) dancehall
— Jiff De Bossman (Haiti) dancehall
— Злата Масло (Россия) waacking
— Naim (France) house
— Adnan Zaatouri (Germany) house
— Les Twins (France) hip hop
— Дмитрий Ninja(Беларусь) waacking
— Ill Kosby (USA) hip hop
— Physs (France) hip hop
— Aaxxia (France) dancehall
— Shisha (France) dancehall
— Princess 1G (Korea) waacking
— Abony (Kanada) waacking
— Sasha Sherman (Russia) jazz funk
— Lip J (Korea) waacking
— Akuma Diva (Тайвань) waacking 2018г.
— Yoon Ji (Корея) waacking 2019г.

ПН, СР, ПТ ВТ, ЧТ, СБ

16:00-17:00
•WAACKING (возраст 10+)

11:00-12:00
•WAACKING (возраст 6+)

17:00-18:00
•WAACKING (возраст 6+)

ПН, СР, ПТ ВТ, ЧТ, СБ

16:00-17:00
•WAACKING (возраст 10+)

11:00-12:00
•WAACKING (возраст 6+)

17:00-18:00
•WAACKING (возраст 6+)

Филиппова Даша

Преподаватель по направлению WAACKING
Опыт преподавания: 11 лет

Окончила СибГУФК по специальности тренер по спортивным бальным танцам.
Владеет следующими танцевальными направлениями: спортивные бальные танцы (латиноамериканская и европейская программы), уличные направления (waacking, dancehall, house).

Принимала участие в работе со звездами: Роза Рымбаева, Нагима Искалиева, Данэлия Тулешова. А также участвовала в постановке номеров для шоу «Евровидение дети Казахстан» в 2018 году.

Достижения:

— Многократная участница, финалистка и призер конкурсов по спортивным бальным танцам Республики Казахстан и России с 1994 г по 2003г.
— 1 место – фестиваль NDS 2009 г. в командных соревнованиях
— 1 место – фестиваль NDS 2011г. (Алматы) в номинации House 2х2
— 1 место – фестиваль «Share Your Feeling»(Алматы) в номинации Waacking 1х1
— 2 место – фестиваль «Zemlya» 2010 г. в номинации хаус 1х1
— 2 место – фестиваль «ISDS» 2012 г. (Астана) в номинации Waacking 1х1
— 2 место – фестиваль «ISDS» 2013 г. (Астана) в номинации Waacking 1х1
— 2 место – DANCEHALL CONTEST 2012 г. (Алматы)
— Хореограф команды Waack Attack, занявшей 1ое место на фестивале NDL в 2014 году.
— 2 место – дуэт на Чемпионате центральной Азии 2015 г. (Бишкек).
— 1ые места заняли ученицы на «Second generation battle» в номинации waacking kids и wacking beginners, 2017г. (Алматы)
— 1 место заняла ученица на «Junior block buster battle» в номинации waacking beginners 2018 г. (Алматы)
— 1 место заняла ученица на «Spring funky summit» в номинации waacking beginners март 2018г(Алматы).

Проходила мастер-классы у ведущих хореографов:

— Brian Green (USA) house
— Buddha Stretch (USA) hip hop
— Jojo Zolina (Canada) jazz funk
— Mamson (France) house
— Tyrone Proctor (USA) waacking
— Павел Трутнев (Россия) dancehall
— Елена Яткина (Россия) dancehall
— Jiff De Bossman (Haiti) dancehall
— Злата Масло (Россия) waacking
— Naim (France) house
— Adnan Zaatouri (Germany) house
— Les Twins (France) hip hop
— Дмитрий Ninja(Беларусь) waacking
— Ill Kosby (USA) hip hop
— Physs (France) hip hop
— Aaxxia (France) dancehall
— Shisha (France) dancehall
— Princess 1G (Korea) waacking
— Abony (Kanada) waacking
— Sasha Sherman (Russia) jazz funk
— Lip J (Korea) waacking
— Akuma Diva (Тайвань) waacking 2018г.
— Yoon Ji (Корея) waacking 2019г.